| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23,4 |
| Минимальная толщина: | 21,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Высота: | 43,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | 15 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 4002150 | Оригинальный |
| SAAB | 8966962 | Оригинальный |
| SAAB | 8970709 | Оригинальный |
| 50 50590 20494 9 | ||