| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 240 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | 13 |
| Ø фаски 2: | 114 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 5561164B00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5561164B01 | Оригинальный |
| 50 50590 20678 3 | ||