| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 295 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 15 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1244211512 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1244211512 | Оригинальный |
| 50 50590 20744 5 | ||