| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 240 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 15,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 65,1 мм |
| Высота: | 36,51 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | M10 x 1.25 |
| Ø фаски 2: | 94 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 725431290 | Оригинальный |
| SUBARU | 725431321 | Оригинальный |
| 50 50590 20816 9 | ||