| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 300 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19,9 |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Высота: | 61,1 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 14,6 |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Диаметр барабана: | 180 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34211156730 | Оригинальный |
| BMW | 34211159659 | Оригинальный |
| BMW | 34211165265 | Оригинальный |
| BMW | 34212226730 | Оригинальный |
| 50 50590 20851 0 | ||