| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 305 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 74 мм |
| Высота: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 13,5 |
| Ø фаски 2: | 121 мм |
| Диаметр барабана: | 180 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIMLER | JLM20342 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2C41251 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM11870 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM11904 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM12230 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM12428 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM20342 | Оригинальный |
| JAGUAR | MJA2692AA | Оригинальный |
| 50 50590 24398 6 | ||