| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Высота: | 77 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 15 |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 2D0407617 | Оригинальный |
| AUDI | 2D0407617A | Оригинальный |
| AUDI | 2D0615601E | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9014210312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9014210612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024210312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024210412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024210612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902421061204 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024210712 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024210912 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902421091211 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9014210312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9024210312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9024210412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9024210612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9024210712 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A902421091211 | Оригинальный |
| SEAT | 2D0407617 | Оригинальный |
| SEAT | 2D0407617A | Оригинальный |
| SKODA | 2D0407617 | Оригинальный |
| SKODA | 2D0407617A | Оригинальный |
| VAG | 2D0615301C | Оригинальный |
| VW | 2D0407617 | Оригинальный |
| VW | 2D0407617A | Оригинальный |
| VW | 2D0615301A | Оригинальный |
| VW | 2D0615301B | Оригинальный |
| VW | 2D0615301C | Оригинальный |
| VW | 2D0615301D | Оригинальный |
| VW | 2D0615601E | Оригинальный |
| VW | 2DO615301A | Оригинальный |
| VW | 2DO615301C | Оригинальный |
| 50 50590 21157 2 | ||