| Характеристики: | |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Минимальная толщина: | 22,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,2 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 114 мм |
| Размер резьбы: | 15,4 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 5015965AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 52008440AB | Оригинальный |
| JEEP | 5015965AA | Оригинальный |
| JEEP | 52005000 | Оригинальный |
| JEEP | 52007710 | Оригинальный |
| JEEP | 52008264 | Оригинальный |
| JEEP | 52008440 | Оригинальный |
| JEEP | 52008440AB | Оригинальный |
| RENAULT | 8952007710 | Оригинальный |
| RENAULT | 8952008264 | Оригинальный |
| 50 50590 21200 5 | ||