| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 270 мм |
| Высота: | 53,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7,25 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр центрирования: | 57,5 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Размер резьбы: | 14,5 |
| Диаметр барабана: | 172 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 0000K04616433 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04509553AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04509553AC | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04742263 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 05085650AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 05085651AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4509553 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4509553AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4509553AC | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4509558 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4764934AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5085650AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5085651AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5085651AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | K04764934AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | K04764934AB | Оригинальный |
| 50 50590 21253 1 | ||