| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Высота: | 53 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 13,75 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1630011 | Оригинальный |
| FORD | 6133551 | Оригинальный |
| FORD | 6193964 | Оригинальный |
| TVR | 6158214 | Оригинальный |
| 50 50590 21310 1 | ||