| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 285 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 84 мм |
| Высота: | 45,5 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Размер резьбы: | M10 x 1.25 |
| Ø фаски 2: | 127 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BRILLIANCE | 3016054 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351226140 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351226160 | Оригинальный |
| 50 50590 21336 1 | ||