| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Высота: | 38,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 13,25 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Минимальная толщина: | 19,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1684210612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1684210712 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1684210612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1684210712 | Оригинальный |
| 50 50590 21690 4 | ||