| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с отверстиями |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 312 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Высота: | 64,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2304210412 | Оригинальный |
| 50 50590 22107 6 | ||