| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с отверстиями/с внутр. вентиляцией |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 298 мм |
| Диаметр центрирования: | 98 мм |
| Высота: | 67,1 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Размер резьбы: | 15.4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PORSCHE | 98735140201 | Оригинальный |
| 50 50590 14124 4 | ||