| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 300,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Количество отверстий: | 9 |
| Высота: | 59 мм |
| Диаметр центрирования: | 83 мм |
| Ø фаски 2: | 111 мм |
| Размер резьбы: | 14,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 2996122 | Оригинальный |
| 50 50590 14612 6 | ||