| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 302 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Высота: | 55 мм |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Ø фаски 2: | 127 мм |
| Размер резьбы: | 16,6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 052060137AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 52060137AB | Оригинальный |
| JEEP | 052060137AB | Оригинальный |
| JEEP | 52060137AB | Оригинальный |
| 50 50590 25588 0 | ||