| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 27 мм |
| Длина болта: | 72 мм |
| Номер компонента: | RI1172 |
| Номер компонента: | RI1174 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 086001 |
| Ø отверстия: | 86 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 51,5 мм |
| Длина: | 95,5 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ISUZU | 5 12111 064 0 | Оригинальный |
| 40 28977 16024 0 | ||