| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 10,2 мм |
| Толщина 1: | 13 мм |
| Длина: | 297 мм |
| Наружный диаметр: | 169 мм |
| Вес: | 2,04 кг |
| Маркировка цвета: | синий |
| Многоразовый: | 2 |
| На выбор: | |
| Маркировка цвета: | коричневый |
| Количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 33 2 283 130 | Оригинальный |
| BMW | 31 33 2 283 131 | Оригинальный |
| 40 39551 06318 5 | ||