| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 14 мм |
| Длина: | 331 мм |
| Наружный диаметр: | 99 мм |
| Вес: | 2,8 кг |
| Ключевая литера: | F3 |
| На выбор: | |
| Ключевая литера: | F4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 33 53 6 768 251 | Оригинальный |
| BMW | 33 53 6 768 252 | Оригинальный |
| 40 39551 06352 9 | ||