| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 12,5 мм |
| Длина: | 299 мм |
| Наружный диаметр: | 147 мм |
| Вес: | 1,85 кг |
| Ключевая литера: | X2 |
| На выбор: | |
| Ключевая литера: | X3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 33 2 283 561 | Оригинальный |
| BMW | 31 33 2 283 562 | Оригинальный |
| 40 39551 06373 4 | ||