| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 13,25 мм |
| Длина: | 315 мм |
| Наружный диаметр: | 90 мм |
| Вес: | 2,4 кг |
| Ключевая литера: | GE |
| На выбор: | |
| Ключевая литера: | GF |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 33 53 6 851 930 | Оригинальный |
| BMW | 33 53 6 851 931 | Оригинальный |
| 40 39551 06391 8 | ||