| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 12,5 мм |
| Длина: | 324 мм |
| Наружный диаметр: | 149 мм |
| Вес: | 2 кг |
| Ключевая литера: | Y1 |
| На выбор: | |
| Ключевая литера: | X1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 33 6 790 106 | Оригинальный |
| BMW | 31 33 6 850 789 | Оригинальный |
| 40 39551 06396 3 | ||