| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 12 мм |
| Длина: | 319 мм |
| Наружный диаметр: | 140 мм |
| Вес: | 1,75 кг |
| Ключевая литера: | V2 |
| На выбор: | |
| Ключевая литера: | V1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 33 5 790 098 | Оригинальный |
| BMW | 31 33 6 795 390 | Оригинальный |
| 40 39551 06397 0 | ||