| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 18,5 мм |
| Длина: | 286 мм |
| Наружный диаметр: | 138 мм |
| Вес: | 5,1 кг |
| Маркировка цвета: | белый |
| Многоразовый: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6150974 | Оригинальный |
| FORD | 86VB 5310 HB | Оригинальный |
| 40 39551 10076 7 | ||