| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 18,5 мм |
| Длина: | 285 мм |
| Наружный диаметр: | 137 мм |
| Вес: | 5,1 кг |
| Маркировка цвета: | розовый |
| Маркировка цвета: | желтый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6608823 | Оригинальный |
| FORD | 92VB 5310 CB | Оригинальный |
| 40 39551 10232 7 | ||