| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 18,75 мм |
| Длина: | 295 мм |
| Наружный диаметр: | 139 мм |
| Вес: | 5,5 кг |
| Маркировка цвета: | желтый |
| Маркировка цвета: | белый |
| Многоразовый: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6608822 | Оригинальный |
| FORD | 92VB 5310 BB | Оригинальный |
| 40 39551 10233 4 | ||