| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 13,75 мм |
| Длина: | 460 мм |
| Наружный диаметр: | 116 мм |
| Вес: | 3,7 кг |
| Маркировка цвета: | красный |
| Маркировка цвета: | белый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2113211904 | Оригинальный |
| 40 39551 19132 1 | ||