| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 10,5 мм |
| Длина: | 346 мм |
| Наружный диаметр: | 119 мм |
| Вес: | 1,44 кг |
| Маркировка цвета: | желтый |
| Многоразовый: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 169 324 0804 | Оригинальный |
| 40 39551 19326 4 | ||