| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 13 мм |
| Длина: | 369 мм |
| Наружный диаметр: | 166 мм |
| Вес: | 2,1 кг |
| Маркировка цвета: | оранжевый |
| Маркировка цвета: | розовый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 434 171 | Оригинальный |
| 40 39551 27139 9 | ||