| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 13 мм |
| Длина: | 261 мм |
| Наружный диаметр: | 134 мм |
| Вес: | 1,8 кг |
| Маркировка цвета: | синий |
| Маркировка цвета: | красный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 82 00 341 248 | Оригинальный |
| 40 39551 27222 8 | ||