| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 12,5 мм |
| Длина: | 357 мм |
| Наружный диаметр: | 160 мм |
| Вес: | 1,95 кг |
| Маркировка цвета: | синий |
| Маркировка цвета: | красный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 48131-02B00 | Оригинальный |
| 40 39551 35449 8 | ||