| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 12 мм |
| Длина: | 344 мм |
| Наружный диаметр: | 139 мм |
| Вес: | 2,1 кг |
| Маркировка цвета: | фиолетовый |
| Многоразовый: | 1 |
| Маркировка цвета: | белый |
| Многоразовый: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 1J0 411 105 AS | Оригинальный |
| 40 39551 39176 9 | ||