| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 17 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Наружный диаметр: | 180 мм |
| Вес: | 4,6 кг |
| Маркировка цвета: | серый |
| Многоразовый: | 3 |
| Маркировка цвета: | зеленый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 7E0 411 105 E | Оригинальный |
| VW | 7E0 411 105 F | Оригинальный |
| 40 39551 39450 0 | ||