| Характеристики: | |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 5 кВт |
| Число зубцов: | 11 |
| Диаметр центрирования: | 110 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 67 мм |
| Длина: | 215 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | M008T60071 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M8T60071 | Оригинальный |