| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 0,8 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Число зубцов: | 42255 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 17 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина: | 140 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KUBOTA | 15231-63010 | Оригинальный |
| KUBOTA | 15231-63012 | Оригинальный |
| KUBOTA | 15231-63014 | Оригинальный |
| KUBOTA | 15231-63015 | Оригинальный |
| KUBOTA | 15231-63016 | Оригинальный |
| KUBOTA | 16225-63012 | Оригинальный |
| KUBOTA | 19293-63011 | Оригинальный |
| KUBOTA | 19837-63010 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M000T90881 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T29681 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T30481 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T42381 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M003T29681 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M003T33481 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M003T49981 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M003T49982 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M033T49981 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T29681 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T30481 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M3T29681 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M3T33481 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M3T49981 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M3T49982 | Оригинальный |
| SUZUKI | 31100-73010 | Оригинальный |
| SUZUKI | 31100-73030 | Оригинальный |