| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,4 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Число зубцов: | 9 |
| Диаметр центрирования: | 82 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 20 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина: | 175 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DEUTZ-FAHR | 998710700054 | Оригинальный |