| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 7 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Число зубцов: | 11 |
| Диаметр центрирования: | 92 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 47 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина: | 325 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | M009T80071 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M009T80271 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M009T80272 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M9T80071 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M9T80271 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M9T80272 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001014212 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001846324 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001854179 | Оригинальный |