| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2,2 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Число зубцов: | 9 |
| Диаметр центрирования: | 95 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 11 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина: | 220 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYSTER | 1347064 | Оригинальный |
| HYSTER | 1519632 | Оригинальный |
| HYSTER | 3068343R | Оригинальный |
| HYSTER | 3114993 | Оригинальный |
| HYSTER | 3122813 | Оригинальный |
| ISUZU | 8941337582 | Оригинальный |
| ISUZU | 8941337583 | Оригинальный |
| ISUZU | 8941337584 | Оригинальный |
| ISUZU | 8941337585 | Оригинальный |
| ISUZU | 8970429970 | Оригинальный |
| ISUZU | 8970429971 | Оригинальный |
| ISUZU | 8970429972 | Оригинальный |
| PERKINS | 2873K401 | Оригинальный |