| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 4 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Число зубцов: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 89 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 47 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина: | 220 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CUMMINS | 4892338 | Оригинальный |
| CUMMINS | 4992135 | Оригинальный |
| IVECO | 2995986 | Оригинальный |
| IVECO | 42498718 | Оригинальный |
| IVECO | 5801381129 | Оригинальный |
| NISSAN | 23300-LA40A | Оригинальный |
| NISSAN | 23300-LA4MA | Оригинальный |