| Характеристики: | |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 5,5 кВт |
| Число зубцов: | 12 |
| Диаметр центрирования: | 92 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 48 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | M009T62173 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M009T64171 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M009T64171ZT | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M009T66371 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M9T62172 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M9T62173 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M9T64171 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M9T64171ZT | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M9T66371 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001866293 | Оригинальный |
| RENAULT | 7420714203 | Оригинальный |
| VOLVO | 20572417 | Оригинальный |
| VOLVO | 20714203 | Оригинальный |
| VOLVO | 20891242 | Оригинальный |
| VOLVO | 21632125 | Оригинальный |
| VOLVO | 21632127 | Оригинальный |
| VOLVO | 85000677 | Оригинальный |
| VOLVO | 85000746 | Оригинальный |