| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2,2 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Число зубцов: | 11 |
| Диаметр центрирования: | 95 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 21 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина: | 240 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ISUZU | 8971704 | Оригинальный |
| ISUZU | 8971704000 | Оригинальный |
| ISUZU | 8972047 | Оригинальный |
| ISUZU | 8972047130 | Оригинальный |
| ISUZU | 8973494020 | Оригинальный |
| JCB | 71440357 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M008T77071 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M008T77072 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M008T77075 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M8T77071 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M8T77072 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M8T77075 | Оригинальный |