| Характеристики: | |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 7,5 кВт |
| Число зубцов: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 82,5 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 21 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CATERPILLAR | 3286600202 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 32B6600200 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 32B6600202 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 32B6600203 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 32B6620100 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | CST35613 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M003T58771 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M008T60371 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M008T60372 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M008T60373 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M3T58771 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M8T60371 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M8T60372 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M8T60373 | Оригинальный |