| Характеристики: | |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,1 кВт |
| Число зубцов: | 11 |
| Диаметр центрирования: | 76,2 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 15 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LOMBARDINI | 5840176 | Оригинальный |
| LOMBARDINI | 58401760 | Оригинальный |
| LOMBARDINI | 5840215 | Оригинальный |
| LOMBARDINI | 5840218 | Оригинальный |
| LOMBARDINI | 58402180 | Оригинальный |
| LOMBARDINI | 5840244 | Оригинальный |
| PIAGGIO | 56514R | Оригинальный |