| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,8 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Число зубцов: | 15 |
| Диаметр центрирования: | 95 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 19 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| YANMAR | 121370-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 121370-77020 | Оригинальный |
| YANMAR | 12137077010 | Оригинальный |
| YANMAR | 12137077011 | Оригинальный |
| YANMAR | 12137077020 | Оригинальный |
| YANMAR | 12140077010 | Оригинальный |
| YANMAR | 124250-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 124250-77012 | Оригинальный |
| YANMAR | 12425077010 | Оригинальный |
| YANMAR | 12425077012 | Оригинальный |
| YANMAR | 129130-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 129137-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 129137-77012 | Оригинальный |