| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 3,5 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Число зубцов: | 11 |
| Диаметр центрирования: | 82,5 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 23 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина: | 225 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 34466-15102 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 34466-20101 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 34466-20102 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T65271 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T65272 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M003T54072 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T65271 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T65272 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M3T54072 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M3T55271 | Оригинальный |