| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 6,2 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Число зубцов: | 11 |
| Диаметр центрирования: | 92 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 48 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина: | 280 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 0051515001 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 51515001 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 51516401 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A0051515001 | Оригинальный |