| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 4 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Число зубцов: | 12 |
| Диаметр центрирования: | 92 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 47 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина: | 320 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CASE IH | 1651386C91 | Оригинальный |
| CASE IH | 1754386C91 | Оригинальный |
| CUMMINS | 3043007 | Оригинальный |
| CUMMINS | 3043008 | Оригинальный |
| CUMMINS | 3604483RX | Оригинальный |
| CUMMINS | 3910643 | Оригинальный |