| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 4 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Число зубцов: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 89 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 22 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина: | 245 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81262019013 | Оригинальный |
| MAN | A5000559254 | Оригинальный |
| RENAULT | 25841044 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000041221 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000791211 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001014221 | Оригинальный |
| RENAULT | 5010090370 | Оригинальный |
| RENAULT | 5010090683 | Оригинальный |
| RENAULT | 5010306143 | Оригинальный |
| RENAULT | 7485003362 | Оригинальный |
| SAVIEM | 5000559254 | Оригинальный |
| SAVIEM | 89262016005 | Оригинальный |