| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 4,2 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Число зубцов: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 89 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 48 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина: | 220 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOBCAT | 6651258 | Оригинальный |
| BOBCAT | 6651664 | Оригинальный |
| CASE IH | 4507 32 R91 | Оригинальный |
| CASE IH | 5964 93 R92 | Оригинальный |
| CLARK | 910886 | Оригинальный |
| HYSTER | 3042511 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE501766 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE505744 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE508322 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE509903 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE60171 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE60239 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE70728 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 1903103M91 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 1903117M91 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 517533M93 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 579937M91 | Оригинальный |
| MERCURY | 347198 | Оригинальный |
| MERCURY | 646218 | Оригинальный |
| WHITE MOTOR | 1014194S | Оригинальный |
| WHITE MOTOR | 303123383 | Оригинальный |