| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2,4 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Число зубцов: | 9 |
| Диаметр центрирования: | 110 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 27 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина: | 295 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 4169096 | Оригинальный |
| FIAT | 4172113 | Оригинальный |
| FIAT | 4682928 | Оригинальный |
| FIAT | 4682998 | Оригинальный |
| FIAT | 4710224 | Оригинальный |
| FIAT | 4722682 | Оригинальный |
| FIAT | 4728682 | Оригинальный |
| FIAT | 4759929 | Оригинальный |
| FIAT | 88205005 | Оригинальный |